Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 16.09.2015, 09:15
forum_user forum_user вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 982 раз(а) в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
Фэшн: часы от тогоже АльфаБанка с технологией PayPass есть, как и часы той же Тойоты со смарт ключом тоже есть - а теперь посмотрим что предлагают нам умные часы - к примеру, получив СМСку нам доступнен прокатный автомобильчик и номер в отеле...
А чем мобильник для этого хуже?

Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Вот даже и не знаю, поживем увидим. http://www.tagheuer.com/ru/%D1%87%D0...-collaboration
Таги не мой бюджет конечно... поэтому говорить что "я их в любом бы виде не купил" - все равно попусту...

Цитата:
«Союз швейцарского часового искусства и технологий Силиконовой долины – это сочетание технических нововведений и признанного качества часового производства. Это сотрудничество предоставляет нам широкое поле для взаимовыгодной совместной деятельности, и его потенциал для всех трех компаний невозможно переоценить», - заявил Жан-Клод Бивер.
А чо это он не Smart-El-Primero решил учредить? Короче, если хочется заработать, заработать можно на всём. LVMH хоть и luxury, модники еще те Не суть. Они могут говорить, что видят в этом будущее, но не факт что будущее именно в этом.
__________________
С уважением, Андрей
Этот пользователь сказал Спасибо! forum_user за это сообщение:
Android965 (06.12.2015)