Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.09.2015, 04:17
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
Значит враг у ворот?
Вторая( после кварца) попытка победить часы, особенно механику, как класс.
Хотелось бы знать ваше мнение, а то окажемся в роли ценителей трубок и тростей
Владимир, неа не у ворот. Валаются у меня уже два года Sony Smartwatch, одел раза три и все - больше не надо (могу подарить, чтобы Вы сами попробовали как это оно). И это с учетом, что два года назад у меня не было явных признаков ЧБ. Умные часы - это гаджет, причем весьма специфичный, никакого отношения к часам не имеющий + запас хода у них сейчас ну не сенокосный. А если посмотреть на дизайн этих самых смарт часов, то вообще печаль. Ну еще HD3 куда ни шло, но это же и не смарт часы. А мне кажется мы и так в "роли ценителей трубок и тростей", ну в конце концов сейчас время можно узнать где угодно. И вообще само существование денного форума подтверждает что "они" нам не нать.
Недавно читал в новостях, что одна какая-то стартапперская комманда решила разработать умные часы. Фишка этих часов в том что они часы самые обыкновенные кварцевые, а в стекло встроен экран (прозрачный). Вот такие часы могут стать заменой обычным часам, НО, суть в том что сейчас это модно заявить о какой-то билиберде, в виде стартапперства, ну и потом ее не делать. Да и технологии пока не те.