Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем воскрешать старые темы?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.03.2017, 10:36
Аватар для metropolis
metropolis metropolis на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: где-то в России
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 239 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Давайте так,если поднятые Вами темы(большинство),получат продолжение,то я публично принесу Вам извинения.И я уж точно не "определенное"лицо.На днях принял участие в теме 9-летней давности,которую тоже подняли из небытия,было неловко и пришлось посмеяться над собой.Да,невнимательность к дате поста имела место,но что -каждый раз нужно проверять насколько давно тема мертва?
Мне Ваши извинения не требуются.
Получат или нет продолжение темы не имеет значения в данной ситуации - я могу согласно правил форума писать в любых не закрытых темах. Если для Вас темы уже не актуальны, мертвы – не читайте; кто-то другой как и я докопается до них и прочитает. Я не читаю многие не интересные для меня темы, но и не выношу на обсуждение целесообразность их создания форумчанами и не обсуждаю тех, кто в них что-то пишет.
Никакой неловкости за свои сообщения не испытываю. Написал в старых темах, и что с того?
Я дал Вам понять, что НЕКОРРЕКТНО с Вашей стороны указывать/намекать мне где можно писать, и где нельзя, а тем более выносить на ПУБЛИЧНОЕ обсуждение в виде отдельной темы мои действия по размещению сообщений в старых или каких-то еще темах. Как указывал ранее, каждый сам решает, что ему и где писать

Считаю вопрос исчерпанным. Если Вы не согласны с моими доводами, давайте не будем более пикироваться и обратимся к модератору раздела
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! metropolis за это сообщение:
NoZvezda (24.03.2017), RomanL (24.03.2017), tasmdev (24.03.2017)