Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Maurice Lacroix Aikon или есть варианты лучше до 2000 евро?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.08.2021, 11:23
Marikko Marikko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2021
Адрес: Shanghai
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
А много Ваших знакомых или людей с которыми Вы так или иначе пересекаетесь обращают внимание на бренд написаный на часах? Если следовать Вашей же логике, то часы тогда нужно кардинально другие. С более спокойным дизайном, не крикливым. Если говорить о красоте, то лично я ничего красивого не вижу в сочетании женской руки и часах с мужским дизайном. Для изящной женской руки придумали кучу изящных женских часов.
Исключения для меня - если это спорт стайл и например джишок на руке, или суунто.
Хороший вопрос, спасибо, я подумаю об этом, кто там обращает внимание и на что...

Другие часы у меня есть, изящные женские, уж куда изящней - Ла Гранд Классик Лонжин.
По поводу сочетания - как раз большие вещи подчеркивают хрупкость носителя, не только часы. А если напялить мини часики типа Картье Пантер, самые мелкие, но на руку чуть пухлее детской, то кажется что та самая рука становится еще толще((

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Есть такие и на браслете
Брайтлинг какие красивые!! Спасибо