Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio PRG-600
Тема: Casio PRG-600
Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 04.11.2017, 15:59
Boroda183 Boroda183 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 870 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedorden Посмотреть сообщение
Почитал про подделки Касио, но так и не нашел упоминания о подделывании 600-х.
Встал вопрос покупки - смотрю интернет-магазины, в том числе Ebay. Чем чревата покупка на аукционе за рубежом, а также в нашей стране, но дешевле, чем в офиц.магазинах? При этом везде фигурируют "совершенно новые" часы.
Я считаю очень сомнительным возможность точного копирования PRG-600 и других часов Касио. Думаю затраты на точное копирование внешнего вида себя не оправдают и будет много отличий. То же самое касается копирования технологичного и сложного калибра, который установлен в PRG-600. Проще говоря скопировать часы Касио может только сама Касио )) В целом не встречал упоминаний о каких-то достойных подделках Касио, которые невозможно было отличить от оригинала. Ценовая категория не та! Найти качественную подделку под швейцарские часы стоимостью 2000 - 5000 уе очень просто. А часы за 200-300 уе не представляют интереса для мошенников.

Покупка на Ибее может быть черевата потерей часов где-то в пути. Посылку надо вскрывать не выходя с почты, лучше иметь свидетеля! Хотя в целом это редкость когда товар воруется. После того как часы к вам приехали, вы можете проверить функционал и прогуляться в точку официальных продаж Касио сравнить внешний вид (или по фото). Я уверен почти на 100%, что подделки не будет. Но в случае если приедет подделка, то Ибей и Палка грудью встанут на вашу защиту. ) Вобщем все решается перепиской с продавцом или открытием спора!

Покупка в России может быть более рискованной, но можно сделать быструю и надежную доставку. Смотрите отзывы на ЯМаркете, тщательно выбирайте магазин или продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Boroda183 за это сообщение:
fedorden (05.11.2017)