Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo
Тема: Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.12.2011, 19:07
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BorisM Посмотреть сообщение
Странное дело однако.
Чем больше смотрю на эти часы, тем больше и больше они мне нравятся.
Первый раз когда увидел, не проникся ни грамма, подумал, какие то борцы сумо, толстые и неуклюжие.
а сейчас вот когда пересмотрел сотню разных часов, перетрогал с десяток другой, как то по другому взгляд у меня к ним стал. Сейчас вот стрелочка от мышки крутится над кнопкой add to basket.
Может подтолкнёт кто, а то уже час не могу решиться нажать. Всё таки что-то гложет внутри, денег они стоят немало, не хотелось бы разочарования.
Имею сейчас сейковские кинтетики SKA427P1, но дёрганая стрелка мне мозг уже весь выела своим непопаданием на одну десятку миллиметра по делениям.
ну так как они выглядят по фото - это процентов ,ну чтобы не соврать, 30 от ощущений когда их держишь в руках! Они просто гениальные за свои деньги! вес, обработка, тактильные ощущения. Словами не передать. Я их тоже заказывал посмотрев некоторые фотки. Помогали покупать тут, на форуме, один наш многоуважаемый человек, поклонник японских часов. Я когда их получил и распечатал испытал просто щенячий восторг! Я к брайтлингу проще отнесся когда получил чем к Сумо!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
BorisM (24.12.2011), Fbender (11.02.2016)