Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 16.10.2010, 17:02
rus431 rus431 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 32 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Четыре дня как получил Legend Diver, после трех месяцев ожидания. Фото прилагаю, за качество не ручаюсь, фотографирую редко, а часы так вообще впервые в жизни. ( В жизни смотрятся красивее и как-то живее ) Коробка специальная, с табличкой, книжкой и тп... Продавец был рад ,когда вручал, да я и сам был не мало удивлен весом и размером коробки... Ремешок великоват, ( по словам продавца, так бывает на дайверских часах, типа поверх водолазного костюма одевать ) прямо на месте сделал доп. дырку.
Это мои первые мех. часы, купленные на мои же кровно заработанные. До этого были Командирские в детстве (7-15 лет), куда они делись не помню к сожалению совершенно, затем 7 лет часов не носил... пользовался телефоном. Около года назад приобрел первые кварц, ( "Wenger" первые мои swiss made, нижнего ценового диапазона около 250 евро, работают без проблем сейчас как и год назад ) Искать механику начал около шести месяцев назад, тогда же и набрел на форум. Изначально собирался заказывать Omega Seamaster, после нескольких недель выбора, и копания по форуму остановился на Легенде... не сказанно рад!
хотелось бы у вас узнать почему выбор пал именно на Легенд дайвер? ведь Омега по статусней будет. я сейчас сам просто в муках выбора Омега симастер или легенд))) хотя легенд выглядит этаким а-ля ПАМ только в круглом корпусе)
__________________
LONGINES Conquest - L3.657.4.56.6; TISSOT T52 Desire T52.5.421.13; TISSOT T60 TXL & TXS T60.1.587.52; TISSOT T35 Heritage T35.9.514.33; TISSOT T91 PRS 516 Gent T91.1.428.51
Ответить с цитированием