Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #2227  
Старый 19.07.2017, 20:47
Аватар для NNightangeLL
NNightangeLL NNightangeLL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: Kirov
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 517 раз(а) в 133 сообщениях
Что интересно, пока я не пришел на этот форум - носил себе часы и носил. Кварцевые, механические, с ЛЦД дисплеем... В конце концов остановился на механических. Есть в них какой-то шарм, характер, приятно пользоваться, смотреть, носить и т.д.
Но здесь же, меня регулярно пытаются убедить, что это прошлый век и надо идти в ногу со временем, что умерла она, фу-фу-фу, мертвечинку носишь.

Но мне не ясно вот что. Те, кто носит УЧ, вы к мясу так же относитесь? Едите заменители мяса? Или прогрессивные био-добавки, где все что нужно - в одной таблетке? Вместо реального моря в окне предпочитаете плазму с видеозаписью волн или прилива? Или же вместо настоящей сигары - вейп?

Да, это прикольно, но все эти новшества скоротечны. Дольше одного года не живут, вытесняются чем-то более новым и современным. Вещи, проверенные годами остаются практически неизменными. Через 100лет будет также приятно смотреть на горящий огонь, чувствовать прибой или же насладиться вкусом шашлыка с дымцом.
Никакие улучшители и заменители, пока что, не способны это заменить.

Носить УЧ - это как спать с резиновой женщиной. Не пробовал и пробовать не хочу.
__________________
Seiko - механика с мужским характером