Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О вечном:-)
Тема: О вечном:-)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.12.2009, 02:33
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Спасибо.Просто турбина(думал об этом) в этом бюджете только одна(кроме китая и псевдо германии\швейцарии на сигуле) по моему,вот эта http://www.thewatchery.com/Jaeger-Le...Watch/Q1658420 да и та в стали.
За 30 килоевро турбину не взять? Неверю! Специально конечно не узнавал (дела у меня идут не так хорошо как у вас), что практически уверен что при нынешних дисконтах даже выбор будет!

Цитата:
По мне,так вечник гораздо функциональней.Вечник в виндер засунул,проснулся с похмелья-и вкурсе дел,а от простой турбины ток голова кружиться будет:-)А по факту,турбину хочу,но с усложнениями...но пока бюджет не позволяет:-(На след год планирую к ДР себе что нибудь прикупить.Надеюсь фин.положение стабилизируется.
Что-то мне подсказывает, что вы не будете бухать в таких часах до состояния, когда год на утро уточнять надо будет! А по поводу виндеров - неоднократно тут читал, что сей девайс весьма деструктивно сказывается на механизме при постоянном использовании...

Да вобщем-то вышесказанное является лишь альтернативной точкой зрения, понятно что любое усложнение такого уровня вызовет обильное слюноотделение у знающих людей
Ответить с цитированием