Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 08.08.2012, 09:17
zd333 zd333 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
если оплачивали paypal то помогает открыть диспут.
но есть опасность в том что когда они таки что-то вышлют и диспут закроют, то повторно по той же транзакции диспут не открыть (например, ничего не пришли, пришло но не то, не работает, б/у и т.п.).
Оплачивал Paypal. Это все понятно. Если что - диспут открывать буду дней через 30. Только я уже на часы настроился и теперь хочу их побыстрее. А они морозятся

Цитата:
Сообщение от Vagner Посмотреть сообщение
я у них покупал не один раз, но всегда через ибей, на orders@thedutyfreeisland.com отвечают в течение суток, если вы не попали на пятницу вечер, субботу и воскресенье, в это время их нет в офисе...
они итак в курсе, насчёт стоимости, не переживайте, сами пишут всё как надо!
насчёт затопило.... всё может быть, возможно из-за этого задержка...
заказал в пятницу вечером очередную модель, в понедельник отправили, по трекингу сейчас на почте Гонконга, готовится к отправке!
Написал в первый раз им как раз в пятницу вечером. Но сегодня то уже среда, 6 дней прошло от первого письма. А они все молчат...
Интересно, что именно этой модели сейчас нет у них среди лотов ebay. Может в наличии нет, поэтому пока и не отвечают?
Ответить с цитированием