Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #1028  
Старый 24.12.2016, 23:18
le cultre le cultre вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 167 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nordley Посмотреть сообщение
Есть опыт ношения, поделитесь?!
Люминор 44мм, купил года 3 назад, сразу как появился 100 метровый корпус, Тат был не в запое, собрал и выслал быстро. Носил не часто и там где нормальные часы носить жалко, моря, дайвинг, рафтинг, езда на квадре и велосипеде по горам, ходили исправно и очень точно всё это время, раз открутилась задняя крышка, запотели, открутил, просушил, всё нормально. Месяц назад отдал вместе со Штайном на репассаж уважаемому мастеру, предпосылок никаких небыло, просто за компанию поехал, так как 3 года прошло. После репассажа и проверки на герметичность при 10 атм. мастер сказал что воду они держат только за счёт сальника на оси, так как скоба не прижимает головку как надо, но держат. По корпусу тоже особых замечаний нет, царапается как и ПАМ, на сапфире царапин нет, но есть странные пятна, как будто капля высохла, а ободок остался, пятна не убираются, на корпусе есть такие же, выцвел люм с оранжевого в белый, на латунных стрелках появились черные пятнышки, а может и сразу были, не знаю.
Считаю что с этим екземпляром мне просто повезло и это единичный случай, так как заказывал у него часы года 4 назад, оплатил и дальше полный игнор и меня и пей-пела, возврат денег, я уже и забыл о них давно, но через пол года случилось чудо и они пришли. правда неисправные и были сразу подарены на форуме.
Как то так, удачи в покупке.
__________________
PAM 111, PAM 388, PAM 423
Ответить с цитированием