Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #4923  
Старый 09.10.2016, 16:41
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,451
Сказал(а) спасибо: 4,843
Поблагодарили 11,327 раз(а) в 3,505 сообщениях
хорошая мысль,я когда" ножку "(извините за дилетантскую терминологию)двигал на микроны вперед -назад буквально через несколько часов было видно побежали часы вперед или отставали...
А вот такой метод надо попробовать.Ориент после мучений с -20 секунд в сутки удалось выставить до - 8 ,но потратил я примерно сорок днейВместо электронного секундомера у меня был выставленный в-ноль Ситизен,но кстати так все затянулось и из-за того,что секундную стрелку притормаживанием синхронизировать с Ситизеном и time is далеко не всегда было можно,приходилось и записки писать и по ним ориентироваться побежали или отстают...Проблема еще и в том,что у япов,(да и не только )точность зависит и от степени завода(это из моих наблюдений)Короче всего и не опишешь.В хай- энд часы я конечно не полезу никогда,а на Ситизене и Ориеңте попробовал "поиграть" в настройщика.Причем с Ситизен добился успеха,подогнав его идеально.Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
egorvista (11.10.2016), ultarior (09.10.2016)