Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, уже болит голова.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.01.2014, 23:49
Fable Fable вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 132 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Советую присмотреться к prg-550.
Отличный симбиоз для ваших запросов.
И подсветка есть (я понял она важна для вас), и синхра отсутствует за вашей ненадобностью. Функционал на высоте.
Дизайн сдержанный, некричащий.
Пользовал такие(2 дня назад продал) и могу сказать о них - хороший аппарат по вполне демократичной цене.
Но если всё же решили остановиться на авиаторах, то мне кажется 4000 идеальный вариант (хотя многого не хватает в них).
Синхра-то как раз нужна! Я и расстроился было, что её нет для GMT+4 (оказался неправ). Но это не такая большая проблема.
Спасибо за наводку! Обязательно посмотрю
А 4000 мерял - не понравились. 3000 как-то поинтересней смотрятся, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Mike29 Посмотреть сообщение
Учитывая этот факт посмотрите все таки на ПРОТРЕКИ, можно и не очень большие подобрать, раз уж вы любите походы, то это оно самое!!!
Собираюсь брать в магазине обычном (не через Интернет). Официальный дилер Касио, судя по списку на сайте Касио. Там какие-то скидки серьёзные, что цена всего на тысячу где-то выше ибэевской. Так что, возможность посмотреть различные варианты перед покупкой будет. Обязательно ей воспользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Pav142 Посмотреть сообщение
Бери лучше gw-3000, кстати лучше всего на каучуке, браслет этой модели идет как собаке зонтик!
Согласен. И пока к этой модели и приценяюсь. В оранжевом исполнении.
Ответить с цитированием