Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 160 евро. Помогите с выбором ...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.11.2017, 11:27
schmulcke schmulcke вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Irkutsk, Russia
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 410 раз(а) в 180 сообщениях
Не думаю, что стоит напирать именно на женскость выбранной модели. Эти часы вполне себе унисекс, не смотря на наличие стразиков. Тем более, нужно учитывать, что размеры часов, особенно мужских к настоящему времени выросли непропорционально, и женскими называют модели ещё недавно без всяких сносок считьавшиеся мужскими. Так что обладатели тонких запястий и/или "устаревших" (но вполне логичных, на мой взгляд) представлений о соответствии размера часов общему размеру и обхвату кисти владельца зачастую вынуждены носить условно женские часики.
Что же касается основного вопроса, что купить ребёнку/подростку, то тут мне кажется, я знаю идеальный вариант, точнее 2 варианта: Swatch Body & Soul и Swatch Uncle Charly (основное отличие в наличии часовых меток у последних). Если дитя принципиально против браслета, то докупить фирменных ремешков на все случаи жизни — нет проблем — отлично подойдёт и кожа, и текстиль и что угодно. Кроме того, это же настоящие швейцарские часы с автоподзаводом.
https://www.youtube.com/watch?v=5nGzu4ET6sk
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: swatch-irony-automatic-body-and-soul-mens-watch-yas100g.jpg
Просмотров: 151
Размер:	103.2 Кб
ID:	2001618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: swatch-uncle-charly-automatic-skeleton-dial-stainless-steel-men_s-watch-yas112g.jpg
Просмотров: 104
Размер:	101.1 Кб
ID:	2001619  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! schmulcke за это сообщение:
CapsLock (17.11.2017), Russlanvt (17.11.2017), zorkiy sov (17.11.2017)