Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Defaubre Ocean vs Steinhart Ocean
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.11.2010, 11:11
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 21,964
Поблагодарили 4,720 раз(а) в 1,298 сообщениях
Defaubre Ocean vs Steinhart Ocean

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В общем не знаю в какую ветку лучше написать... подумал что лучше наверно сюда чтобы уважаемые форуvчане помогли советом

Ковырялся я вчера вечером в просторах интернета в поисках часов из категории "сабмаринер"-подобных (нравиться, блин мне этот дизайн как коту валерьянка ничего не могу с собой поделать). Обнаружил такую фирму Defaubre есть у них коллекция Ocean. И понравились мне ессно Ocean Black. Залез на сайт уважаемой немецкой фирмы SteinHart посмотреть отличия их модели Ocean Black. Порадовало то что и там и там стоит механизм 2824. И цена отличается буквально ненамного.

Внимание вопрос! Если у кого то опыт владения часами марки Defaubre? И какой все таки фирмы лучше выбрать "сабо"-подобный девайс?

P.S. Чувствую что черный монстер мне в этом году на 29-летие не светит в связи с пополнением семейства в ближайшее время стал задумываться о подарке на свое 30-летие в следующем году. И все таки дизайн субмаринера мне как то по душе ближе

С уважением Cubinec!
Ответить с цитированием