Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт: Восток "Ретро" 2416/540881 - отстают на 3 мин/сутки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.02.2010, 19:48
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,364
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,075 раз(а) в 624 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tim_taler Посмотреть сообщение
Сервис Востока - такой же посредственный
и нестабильный, как ход моего экземпляра часов их производства.
Я позволю себе не согласиться! Сервис самого завода ЧЧЗ-Восток очень даже на среднем, а то и хорошем уровне. Я ставлю 4 из 5!
Что касается старой продукции от 91-05 то да, это лотерея, в которой мне пока везло, брак, если уж попался, то самый не значительный и устранение обойдется максимум в 100грн./400руб.

В новой продукции Восток-Европа, качество на уровне. Модели донного СП у меня нет, но по отзывам очень даже хороши!

А что качается гарантийного обслуживания, то это в первую очередь вина дилеров, продавцов (кто-то из форумчан сдавал свои на завод, то вроде был доволен обслуживанием). Первые свои командирские мне купили на базаре ВУМ (Киев, кто знает), давно. Из Востоков РФ я сдал только эти, из-за падения на плитку в мастерскую, что указывалась в гарантийном сервисе (в Киеве, бесплатно). Когда вернули уже не помню, то ли через неделю-две...
Сейчас ходят.
Судите сами, цена на Командирские "старой закалки" - 320грн./1200руб., качество вполне отличное для такой цены, да и часы не убиваемые (Командирские, Амфибия).
А если хотите что бы не было всяких приключений и поисков гар. сервисов, то сделайте сразу тех. обслуживание, и будет вам счастье
Ответить с цитированием