Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора студента. В чем смысл приобретения хороших качественных часов в районе 15000-30000 рублей?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.06.2013, 12:12
Toxa007 Toxa007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Муки выбора студента. В чем смысл приобретения хороших качественных часов в районе 15000-30000 рублей?

Добрый день, уважаемые форумчане. Хотелось бы поведать свою историю о муках выбора часов.
Я студент, мне 21 год, но с достаточно хорошим заработком в 50000 рублей.
В принципе от безденежья не страдаю, но и всякую роскошь себе позволить не могу.

У меня вопрос встал ребром, в чем вообще смысл приобретения хороших качественных часов в районе 15-30 тыс. рублей (вы наверное посмеетесь, но для меня это серьезная сумма для покупки часов)?
Не скрою, мне нужно чтобы Вы меня убедили, что дают мне хорошие часы, кроме статуса? которого у меня как такового нет, хотя есть машина и прочие радости жизни.
Ведь я могу в той же Турции или Египте, да и даже в Москве на рынке купить на рынке за 500 рублей часы и их будет не жалко совсем. "Они быстро сломаются" скажете вы, но зато я могу их менять каждый год без проблем, и это не будет бить по моему кошельку.

Может быть Вам здесь, как людям болеющим часами тяжело меня понять и Вы подумаете, что я обычный жадный хрен, который покупает все китайское, но это не так, мне нужно просто понять зачем мне нужны хорошие часы?

Заранее спасибо)

Кстати если что приглядел себе вот эти часики http://invictawatch.com/collections/...6253-excursion
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Toxa007 за это сообщение:
Alex01061979 (07.06.2013)