Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бонд, Джеймс Бонд или Seiko SKX 007 нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.05.2013, 13:56
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 347 сообщениях
А вот и мои 007-е.

Я брал их в "топовой" комплектации - Made in Japan + наиболее удачный браслет. Но не понравилась хлипкая застежка из гнутого металла. Благо, у друзей был ненужный не использованный ремешок от старого М-Форса с обалденным толстым литым дайверским замком, каких сейчас на Ориенты уже не ставят, увы.

Благодаря хорошему мастеру, застежка от M-Force отлично встала на браслет от 007, завершив картину прекрасных дайверских ТулВотч, и лишив их, пожалуй, единственного недостатка.

Вот такие получились Custom-Made часы. А то, что на замке логотип Ориент, меня не парит совершенно. Надежность и чувство основательности - главное.
Плюс к браслету прикупил хороший каучук и стильный кожаный прошитый ремень. Судите сами!













К сожалению, эти часы не прижились на моем запястье, были надеты лишь несколько раз и с тех пор лежат без дела.
Думаю, они со временем будут подарены или проданы хорошему человеку (конечно, если не надоедят Longines HC ).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MD за это сообщение:
cft1231 (03.05.2013), cosciente (18.05.2014), Keytujd (11.07.2013)