Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел для себя идеальные Шоки - G-Shock Solar Atomic GW-6900
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.08.2010, 20:56
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 137 раз(а) в 57 сообщениях
Нашел для себя идеальные Шоки - G-Shock Solar Atomic GW-6900

Идеальные для меня, естественно(сорри, фотки не мои, сейчас снимать нечем, фотик у бывшей остался, зато хорошие фотки в Сети нашел). Итак, встречайте - GW-6900!

Шоки в моем понимании должны быть электронные, круглые, обязательно с дизайном джиповского колеса, вдобавок эти с солнечной батарейкой (удобная все-таки штука) и есть еще версия с радио-корректировкой. Чрезвычайно понравилось, что лицевая поверхность практически плоская, без всяких там выступов и рифлений. Лаконичная конструкция, не отягощенная излишне вычурным дизайном. Плоский верх не цепляется за рукав и совершенно не собирает на себя грязь. При этом часы имеют именно то, что мне нужно и ничего сверх этого. Они прежде всего показывают время и дату

Вдобавок часы чрезвычайно красивые, если вы понимаете, что я имею в виду Никакие клокшоповские фотки рядом не лежали с реальной брутальной красотой этих часиков. Даже эти фотки, что я выложил тут, не передают всей полноты картины.

Словом, я чрезвычайно доволен этими часами. Теперь еще хочу взять желтые из этой серии.

А вот что дальше - даже не знаю. Если полное счастье достигнуто и лежит передо мной - как дальше жить, к чему стремиться?..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6900.JPG
Просмотров: 772
Размер:	388.8 Кб
ID:	62354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6900-1.jpg
Просмотров: 674
Размер:	226.1 Кб
ID:	62355  
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GSR за это сообщение:
dozent96 (21.08.2010), Oldspice (21.08.2010), Бараненко Сергей (21.08.2010)