Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать приличные часы для ежедневной носки под костюм по цене от 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.03.2010, 21:09
Еретик Еретик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlBee Посмотреть сообщение
Возникло желание купить часы, до сих пор обходился без них, так как понимал, что дешевые часы будут несколько странно на мне выглядеть, а на дорогие тратиться не хотелось.
Но теперь я больше стал проводить встреч вне офиса, и без часов как-то неуютно.
Я по статусу зам. первого лица и люди с которыми я встречаюсь как правило носят дорогие часы (как мне кажется) и наверно в них разбираются.
Омега. Если не хочется долго выбирать, то те, что носил Бонд или около того. Без всяких хронометров и проч. Или с малозаметными. Стильность гарантирована, цена не слишком высокая, марка достаточно дорогая, но не настолько, чтобы "для своих" и не было дурацких подохрения, что это липа.
Около Омеги IWC, но ценник выше, Брайтлинг, но там почти везде брутальноватый дизайн, плохо вписывающийся под костюм, Ebel, но это может быть уже не комильфо, и еще пара десятков фирм, вроде Chopard, Panerai и проч.
Есть одно правило, о котором на форуме уже говорили, минимально престижные часы продаются только в авторизованном салоне. И салонов этих кот напалакал.
Найти недорогую Омегу, Breitling, IWC, Panerai и т.д. по списку вполне возможно.
Ответить с цитированием