Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #2001  
Старый 10.08.2014, 12:03
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
ув. Александр, а разве не это я писал в теме несколько месяцев назад?
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1454


Да, конечно. Пришло время реализовывать Ваше предложение, ИМХО. Спасибо за идею хорошую, я не в коей мере не претендую на оригинальность этого предложения
Сейчас будет повтор списка по техническим причинам, не обращайте внимания. Просто не удалилась одна хотелка, хотя и удалял ее. Странно




333stig333 - G-Shock (любые);


50Cent - Orient Три звезды, Seiko 5, Полет Штурманские 3133, Полет Де люкс 2209;


Airtornado – Оригинальнаякрасная стрелка минутного накопителя хронографа Полет Штурманских на 3133 с самолетиком;


Аlexx22 - Ремешок ZULU;


ArtemG – Ремешок для Tissotballadec477/c577;


Boris the Blade – ЧасыПолет 2612, Seiko Bell-matic;


CHUCK28 – Ситизен (любой);


Chernoekote - Ориент 3 звезды на ходу, и 2 нерабочих механических часов (фирма не важна);


Dtorubar - Ракета Коперник (в тч нерабочие);


dMj - рабочий механизм Молния или Юнитас или им подобные на ходу;


Durbazin - крышка от Восток-Амфибии с автоподзаводом, коробка Longines и браслет 22мм;


gaiver32 - Японский дайвер-механика в любом состоянии, коричневый ремешок с подложкой 20 мм;


MadShark - Каталоги Maurice Lacroix любых годов, каучуковый ремешок 24 мм или звено для браслета для Invicta;


Maxxximus – Casio G-Shok,хронограф Casio Edifice;


MILSTD- Каталоги Longines и Oris любых годов; журналы, посвященные часам;


Milsub – печатная продукция Rolex


Mishmish – Каталог Rolex, бакля на 22 мм;


Milhomeless – карманные часы (любые);


PARHOM VALERIY - Бакля-застежка-клипса для Оmega speedmaster под ремень 20(19);


Poctvo23 - Seiko на автомате (в тч нерабочие);


Patrick OShea - Cтарый хронограф (в тч нерабочий);


Pastet - Orient automatic Multi Calendar 21 jewels 1970 врабочемсостоянии;


Pika78 - Часовые деления (рант) на Ракету чебурашка. Часы Восток 2427 в любом состоянии; ушки (кольца) на «ушастую» Амфибию, корпус «Кировок» (кастрюлька);


Komandir - Штурманские (в тч б/у или отдельные части);


KALJAN – Orientна калибре 469 (в тч без корпуса, только механизм);


Kotausi - Светлый циферблат на Каму (оформление V или VI) в сохране и три синеные стрелки;


Keytujd - Каталог Rolex;


Nikolaevich - бакли для ремешков (любые), небольшой кусочек карнаубского воска;


Rokobungi - Часы Заря с конькобежцами (в тч – нерабочие);


Rival 75 - две-три подушечки бежевого цвета (обычно прилагаются к часам Сейко);


Romanov51 - металлический браслет 22 мм, не черный, для Hamiltoh X-WIND;


Nort42 – ЧасыSeiko Black Monster SKX779K1 (в тч без комплекта и браслета);


SAN Psk - Амфибии (особенно бочки), Востоки, запчасти к ним. Океан, Штурманские, Полет (3133);


Sergey911 - Lug bars (spring bars) на размер 24 – 2 шт., бабочка симметричная на браслет 20;


Suleman76 – Дайверы;


Silkin1956 – Советские ремешки с Гагариным и/или пряжки (с советских ремешков с Гагариным, современные пряжки, пряжки от браслетов) – новые или б/у;


Spasmalgon - Ориент Мако 65 АА (можно без браслета и ремня); Ориент три звезды состояние АА , Амфибия 110 АА;


Therion - Китайский винтаж 60-80-х годов в любой степени сохранности, Seiko 5 (на ходу);


TAPOK - ремень или браслет на Ракету (18-19 мм).
Советские часы любой марки в любом состоянии;



Zazole - Литой браслет (22 мм, без напылений);


Vvss - Orient Mako, Orient M-Force;


Vladimir Solotin – Дайверы (любые);


VoltAmper – G-Shock (врабочемсостоянии);


Wolfik - Восток амфибия (не бочка), лучше 100 или 420. Можно не рабочие, но с возможностью восстановить. (Без ремня и браслета). Кастом. И любые дайверы рабочие или близкие к тому;


WOLK196 - Натовский кожаный ремешок 22 мм, немецкие часы на Unitas;


Loki3D- Одно или два звена для браслета от часов TissotDesireT-ClassicT52.1.481.31;


Oldfox – циферблат от Молнии;


Nelopni - каталог часов Seiko, Casio, Orient, Citizen (любых годов);


Ultarior - Коробка от часов Longines (только коробка, документы не нужны) и оригинальный стальной браслет от Амфибия 1967 (или информация, где это купить);


Алсер - Циферблат и стрелки для министерской амфибии, движок 3133;


БУГЕЛЬ - Ремешок RIOS 1931 ALABAMA черный 20/18;


Вадим Лайтман - Orient M-Force (старого выпуска, в идеале – титановые), какой-нибудь б/у дайвер (Deep Blue или подобный).


Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
Я - против.
Хоть мне немного и обидно, что пара вещей их моего вишлиста проскочила мимо, но всё-таки дарение - это акт добровольный и указывать кому кто что дарит - немного некрасиво.
Чтобы решить текущую проблему, надо сделать так, чтобы список было видно. Очень хорошо видно.


Я не имел ввиду "указывать". Я имел ввиду, что тот кто первым отписался о желании получить вещь понимает, что даритель вправе подарить ее в список. И не обижается на это. Даритель вправе подарить кому угодно, как и не подарить вообще никому. Это понятно и правильно.


По видимости списка. Ребята, у нас есть проблема здесь - у нас нет обратной связи с модератором раздела. Я еще очень давно просил его закрепить правила в первом посте и т.п. Ответа нет. По информации, полученной от одного форумчанина модератор сейчас редко появляется на форуме по объективнм причинам. Как сделать список более видимым - я пока не знаю. Есть идеи - предлагайте.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Alex01061979 (10.08.2014), Dé Boucher (10.08.2014), Desant74 (10.08.2014), gotti (10.08.2014), silkin1956 (10.08.2014), stiffort (10.08.2014), TOTAC (10.08.2014), Victorius76 (10.08.2014)