Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 27.04.2013, 11:43
tukzar tukzar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: russia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JuLbieer Посмотреть сообщение
А можно поподробнее, как модуль от 55ой влез а амфибию? Как он закреплен? Требовалось ли переходное кольцо какое?
Как закрепили ЗГ без механизма? Много ли в корпусе осталось свободного места? А влезут ли герконы?
А если влезут то как они будут срабатывать в стальном корпусе?
Спасибо
Да вроде бы у них у всех модули одинаковые по размеру, у модуля есть 3 выступа которыми они входят в пазы в родном корпусе, так вот эти выступы практически по диаметру совпадают с проточкой под механизм в корпусе амфибий. Пробовал еще от ЧН-01 вставлять но он немного меньшего диаметра, можно проложить кусочки изоляции от подходящего по сечению провода. Со стороны крышки просто проложил кусочек материала типа поролона им и подпирается, по высоте места еще много остается думаю еще дополнительные батарейки параллельно поставить. Единственный минус который есть тихо слышно звуковой сигнал, хотя ночью на деревянном столе мелодию слышно, что я даже просыпаюсь). Герконы пообещали прислать надеюсь скоро получу будем пытаться вставить, как соберу все полностью обязательно отчитаюсь. ЗГ прикручивается в амфибиях, единственное пришлось отрезать вал. Герконы буду ставить под стекло, хотя нержавейка не магнитный материал думаю и через нее будет действовать. Кстати к нашей нержавейке из которой сделан корпус магнит не липнет, а вот к китайской из которой сделан браслет липнет). Кстати были мысли сделать светодиодную подсветку на отдельной 3 В батарейке, но в моем экземпляре и лампочка хорошо светит.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tukzar за это сообщение:
JuLbieer (29.05.2013), skyforce (01.09.2020)