Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что случилось с DutyFreeIsland?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2021, 12:24
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 14,313
Поблагодарили 12,857 раз(а) в 2,046 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slavabukowski Посмотреть сообщение
А какой смысл тогда этого сайта, если у них большей части товара просто нет? Только десяток Сейко и Ситизенов? А Ориенты и прочие для галочки.
В таком случае, может знаете где можно купить Orient Star RE-AT0002E00B дешевле, чем у нас в СНГ? Хоть немного сэкономить бы. Амазон - нету, Ибей - 1 какой-то вариант захудалого продавца, не хочется рисковать.
Многие из таких интернет-магазинов работают по факту заказа часов клиентами на сайте, но на складе обычно ничего нет - после этого они заказывают напрямую у производителя необходимую модель или через посредников, также может быть и с часами, которые указаны что они «в наличии», но это не подразумевает физического наличия часов где-то на складе. Я так одни часы покупал, снятые с производства, но в переписке продавец утверждал, что они есть в наличии, хотя на 99,99% я мог сказать, что их нет у него - просто он потом кинул бы заказ производителю и на это указывает время доставки от нескольких недель, которые мне производитель при телефонном разговоре также подтвердил, если я бы у них напрямую также заказал.
Ответить с цитированием