Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 15.09.2015, 23:37
AloneAlien AloneAlien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 167 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
Пластмассовый iwatch ценой в 30-50 тысяч рублей победит тот же Ролекс или Пам? я хочу на это посмотреть...))) а если и победит, в долгой и продолжительной борьбе для отдельного потребителя какой-нибудь Тиссо за ту же цену - часовой мир не рухнет и как-нибудь переживем
Ролекс и Пам в 90% случаев покупают не из-за необычайной функциональности, точности или надежности, а чтобы окружающие видели, что человек может выложить несколько штук зелени на побрякушку - другими словами ради статусности или понтов

Золотые Apple Watch справятся с этой задачей ни чуть не хуже - более того, пожалуй даже лучше Ну а Тиссо и стальные бьют наповал

Есть у меня знакомый который живет продажей элитных часов - у него под две сотни швейцарии высшей ценовой категории всегда в пользовании и обороте. Когда вышли Apple Watch - 90 процентов времени вижу его в них, за исключением дней когда ездит на встречу с клиентами Но в другие дни снимает с руки платиновые швейцарии, надевает "умные" часы и может долго и с упоением рассказывать насколько они удобнее в использовании и функциональнее Кстати, он не малолетка, ему за 50...

Я себе тоже планирую купить следующий релиз Apple Watch когда выйдет

Так что умные часы несомненно потеснят и элитную швейцарию
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AloneAlien за это сообщение:
humbert1979 (12.01.2019), krestyaninov (09.07.2018), Louri (09.06.2019), vadim197272 (28.12.2018)