Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 10 мифов о Ролексе
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 22.09.2011, 16:40
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
Поэтому вопросы, неужели есть такие люди, кто:
- выбирает себе ролекс на сайтах подделок, покупаясь на их девизы?.
Не совсем. Просто авторы сайтов подделок особо цветисто расписывают именно Ролекс, а уж "Миф №!" красуется на каждом первом таком сайте. И надоел безмерно . Многие этим высказыванием размахивают в темах о выборе часов
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
- думает, что ролекс это часы номер один?.
Да, таких высказываний на форуме много
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
- верит в неубиваемость ролекса?.
Да, постулатов об абсолютной неубиваемости часов на форуме также много
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
- абсолютную надежность часов при покупке?
Да, были темы, где в первых постах свежеиспеченный владелец, столкнувшись с тем, что с часами что-то не так, возмущенно или крайне разочарованно говорил: "Я дуумал... это ж Роолекс.."
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
- в то, что корона на часах символ недостижимого статуса и тем более совершенства?
Представьте, и такие участники форума попадались. Правда, долго на форуме, в силу разных причин, не жили
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
- а почему бы и не купить ролекс на вторичке за понравившуюся цену?
.
Потому что чаще всего мы видим здесь, как люди буквально накидываются на предложение на вторичке лишь потому, что это предложение чрезвычайно бюджетно. При этом люди не отдают себе отчет, что бесплатный сыр лежит в известном месте, и часы за невероятно сладкую цену - это техническая засада или котлета.
Цитата:
Сообщение от Alekc Посмотреть сообщение
если есть истерия вокруг марки, значит это пик популярности, выглядит как еще одна реклама ролекса.
Истерия - это крайняя степень неконструктивности и некритичности мышления того, кто в истерику впал.
Тема не является рекламой Ролекса.
Впрочем, еще раз - а я и не собираюсь нигде говорить, что часы Ролекс дурны. И в моих постах об этом не сказано ни слова. Я ценю фирму, марку и изделия этой марки.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
5Stars (22.09.2011), Alekc (22.09.2011), cvstos-r (29.03.2017), DPS (22.09.2011), ussr1967 (09.05.2016)