Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши долгоиграющие таблетки от ЧБ, они существуют?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 12.09.2018, 10:35
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 2,993
Сказал(а) спасибо: 9,207
Поблагодарили 9,220 раз(а) в 1,806 сообщениях
Кхм. Ставить зенитовскую клипсу на Хам — это словно ставить на двенашку решетку радиатора, как у БМВ... Простите

***

Как показала [моя] практика, если хочется таблетку — го к Casio. У них по-любому есть что-то прекрасное: красивое, хорошо собранное, кварцевое и с изюминкой (а иногда с сумасшедшинкой). Правда, это что-то наверняка уже сняли с производства и искать замучаешься, но тем интереснее.

Вот эта парочка — основа сета, их всегда приятно надеть. Всё остальное может приходить и уходить, но эти останутся.





***

Каждые часы в нашем с вами состоянии — это не "таблетка от", а "новая порция". Признайте: кайф от чтения по теме > "о, классные! надо переспать с этой мыслью" > окончательного выбора > поиска по магазинам, маркетам и форумам > договора и/или покупки > ожидания, пока придет > распаковки и первого знакомства выше, чем от просто ежедневной носки даже самой вожделенной и много лет радующей хотелки

***

P.S.
Цитата:
Сообщение от west24 Посмотреть сообщение
Тут в другой ветке недавно человек стекломаску с часов сдирал...)) ... Может лучше начать шить одежду, чтоб руки были заняты
Это случайно не с Edifice EFD-1000? Я вот тоже его не понял О.о
__________________
New. Мандалорская лимитка Invicta

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
dmitrijshulc (12.09.2018), krestyaninov (28.11.2018)