Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 10.07.2007, 17:10
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Да мифология это применительно к РФ... Основную часть владельцев золотых ролексов уже давно закатали в бетон, а оставшиеся в живых тепер носят АРи РР
похоже на то: ролекс вызывает антипатию и отторжение у "правильных пацанов" А итальяшки и прочие всякие темнокожые и южные околоцыганские народности ролекс любят и будут любить - намберь уан и маст хэв для них . VV, там то их(ролексы) и видишь на каждом втором, а совсем не в эксСССР.

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Если честно, плевать на мнение массссссс
ну если плевать, зачем тогда здесь было спрашивать? взял что нравится на что имеешь deal ( хехе) и готово.

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Я ведь спрашивал в основном про текущие табели о рангах, в смысле технической доведенности. А престиж - производная от надежности, совершенства в деталях, преемственности.
уже обговорили это вроде в топике... да и на форуме об этом много говорилось...

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Насчет зацикленности на определенных брендах - есть такое дело. Но это как всегда типично для сетевого сообщества. Авто-фанаты готовы сутками истошно драть клавиатуры во славу голубого пропеллера. На QG Forum готовы порвать за какие-нибудь ботинки Testoni.
gq форум - страшная весчь. активные мэтросексуалы жгут таким мужчинам многие женщины по части любви и привязанности к шмоткам позавидуют...


А вообще , кончечно, читаю я тут многих и думаю, что правильно кто-тосказал: "если бы понты светились,то в москве были бы белые ночи".Сейчас на юге, тут на таких личностей насмотрелся из незабвенного города, просто и смех и грех сорри за оффтоп , не уджержался