Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные и надёжные часы за 10000$
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 20.04.2009, 09:31
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
Вот я, например, без напряга себе часы хорошие взять не могу, мне на них полгода копить приходится, отказывать себе . По другому доход не позволяет. Ну и как мне быть? Другие часы брать, подешевле? А они мне радости не доставляют, смысл их брать. .
Lazio, позвольте также с Вами не согласиться. Задайте себе вопрос - а почему Вам часы "дешевле" радости не доставляют? не лукавите ли Вы с собой, утверждая, что Вы хотите "быть, а не казаться"?
Топикпастер, задавая свой вопрос, достаточно четко обозначает критерии выбора - и НЕ НАПРЯГАЕТСЯ для покупки и вдобавок получает свободу и выбора, и маневра.
В других ветках люди задают вопрос о выборе и без мучений обозначают бюджет, на порядок меньший, чем у топикпастера, и радуются новому приобретению, и форум разделяет радость с ними.
Часы, которые дались Вам ценой напряжения и отказа в жизненных радостях в течение полугода, боюсь, радости Вам не доставят Извините за сравнение, но мне это напоминает покупку мобильника за тышшу долларей в кредит
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием