Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему выбирают механику, а не кварц?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 29.03.2018, 13:19
Аватар для Bystander
Bystander Bystander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 285 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Мировоззрение - это вообще такая штука, которая очень сильно зависит от текущего благосостояния человека. Сытый не понимает голодного. И стоит любому такому любителю Касио стать богатым, как Касио отправится на свалку его личной истории.
Не был бы я так категоричен, я все равно считаю что вопрос не в деньгах. А в реальной ценности. Согласен, если я стану миллиардером,касио за 30 долларов может и не буду носить. Но я хорошо подумаю прежде чем брать часы там овер 100 000 евро или ограничиться качественным продуктом в приделах 2 000 евро и не гнаться за понтами. А остаток 98 000 потратить лучше на благотворительность(не обязательно в виде подачек нуждающимся,больным..) Например на поддержку проектов по улучшению жизни на Земле,эко проектов и так далее...

Это вопрос ценностей а не достатка! Это другой угол зрения, для кого-то норма купить очередную дорогую игрушку. Другой же найдет более ,скажем так ответственное применения финансам... И оба будут по своему правы, только лишь с разницей,что один человек, скажем так: живет для себя и удовлетворения своих(а своих ли?) хотелок, а другой создает ценность для общества,созидательная деятельность...
__________________
Коллекция(только актуал):

Casio: MQ-24 | F-91W
G-SHOCK THE ORIGIN GW-M5610U-1ER
CITIZEN: BM8476-07EE | NH8380-15EE
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bystander за это сообщение:
kluv (11.08.2023), konstantin1980 (22.07.2023), Onkel (20.04.2021)