Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее, или начало конца гигантомании
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.07.2015, 21:20
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,060
Сказал(а) спасибо: 8,753
Поблагодарили 19,151 раз(а) в 4,982 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Vladimir Landau, этот форум - не лучшее место для бегства от одиночества.
Вот уж кого никак не хотел задеть, так это Вас! Памятуя Вашу чувствительную к бла-бла-бла натуру, я, взяв себя в ежовые рукавицы, выдавил из сопротивляющегося нутра примитивную тему с очень конкретной проблемой. Но и тут Вы не углядели сути, и стали приписывать мне абсолютно чуждую моей натуре мотивацию.
Вы будете смеяться, я сюда бегаю не от одиночества, отнюдь! Я бегаю сюда от надвигающейся деменции, которую остро ощущаю, когда начинаю терять не только способность формулировать мысли, но даже формулировать собственные часовые предпочтения. И когда я сталкиваюсь с оппонентами, подозревающими меня в чем угодно, только не в желании многократно цитировать мою подпись, я начинаю верить, что еще не всё потеряно, и я еще по правильную сторону добра и зла.
Но что это мы всё обо мне, да обо мне? Так действительно одно бла-бла-бла получается. Что с перспективами уменьшения размеров часов? Действительно ли Ролекс учуял новый поворот в часовой эстетике, или это очередная маркетинговая залипуха?
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием