Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Свершилось-2! Полет 3017
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.05.2008, 08:37
Аватар для Puzant
Puzant Puzant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 197 раз(а) в 55 сообщениях
Есть еще один стреловод-тайный, почти инкогнито..:)

Помнится бросал я клич-на всю вселенную, СТРЕЛоводы, отзовитесь!
А в ответ тишина...
Каково же было мое удивление когда случайно я узрел одного тайного стреловода, скромнягу парня-Диму, (растафар_80)
Терзают смутные сомнения-почему на зов не откликнулся? НЕ так позвал? Чем то обидел? Вроде не было такого... Может выше себя считает всей этой возни, скромно стоит в стороне, не теряя достоинства?
Пикантность истории еще и в том, что когда то я размещал объявление-такой же крик с призывом- куплю СТРЕЛУ, рассмотрю все серьезные предложения. Это было вот здесь: http://watch.ru/forum/showthread.php?t=6051
Предложений не было... Однако на почту свалилось письмо, где были два фото двух часов 3017 с вопросом от автора как вы оцените их состояние и стоимость. Считая как мне повезло, (наконец то!) я откликнулся, назвал свой взгляд на их цену (несколько наивную, впрочем), написал телефон и т.п.
Однако товарищ жестоко меня осадил в духе-я не продаю вовсе, я только чтобы вы заценили состояние и попенять на вашу цену...
Это был шок. Писал же в объявлении - серьезные ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Коллекционеры-вы меня поймете, видеть, быть обнадеженным скорым ответом, представлять уже все это у себя... и в конце концов тебя просто используют в темную, говорят что в порядке цен на сие ты мягко говоря не бычишь и желают удачи в дальнейших поисках. этакое интервью из опроса, не входящее в твои планы...
Ладно, делать нечего, живем дальше, делаем попутно выводы о несовершенстве этого мира.
Прошло время-каких то четыре месяца, многое изменилось вокруг, мечта снизошла до моих рук.
Узнал я тайного корреспондента только заглянув на страницу его коллекции, где увидел два до боли знакомых кадра, что то они мне напоминают

ЗЫ: как только разжился первой своей Стрелой - СЕКОНДА 3017-написал по заветному адресу-давнему оппоненту, дескать-и в моем полку прибыло, и цены и условия были все ближе к моим, предполагаемым, Однако ни ответа ни привета...
Не считаю сие глубоко интимным делом-однако гложет мысль, почему так бывает? Не этично. Хотя-может ГОТИЧНО?
__________________
телефона... самоубился... нашальникааа
Ответить с цитированием