Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 20
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 24.06.2018, 08:23
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 6,240
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,041 раз(а) в 9,609 сообщениях
З
Цитата:
Сообщение от FrostIK Посмотреть сообщение
Первые мои японские джинсы Samurai S710 sz33 сидели непривычно свободно, так что я решил взять себе более современный фит. В итоге остановился на S0511XX немытых в размере 32: https://www.denimio.com/samurai-jean...-tapered.html/

Поносил их 2.5 месяца,

Ткань очень плотная

Ну и о грустном.

Сидят они вроде неплохо, но носить их - довольно мучительно. Сидеть в них тоже неприятно.
Сырой деним , батенька ...ничего не попишешь ...у Самураев он , как правило , изначально суровый ...за исключением Ямато ...
2,5 месяца - понятие относительное ...если , в основном , только сидели ...дискомфорт понятен ...а так ...носить, носить и ещё раз носить ...желательно больше в режиме ходьбы
Выбьете из них жесткую спесь - станут второй кожей с пижамными ощущениями .....главное не сдавайтесь ! Такой мощный ремень носите , а перед 15 унцовым денимом пасуете ! Я бы , под таким ремнём через пару дней "умер"
Ничего там грустного не вижу .
Зашли идеально....классика жанра ...по моднявому так ...
С уважением .

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Да понятно, понятно...
Напишите им НАСТОЙЧИВО, какой waist flat желаете иметь с максимальной точностью.
Ибо оне (шведские мальчики с ЮВА ручёнками) любят "гулять" в этом показателе +/- километр.
Посмотрим что сваяютъ.
Patches (10,00$), Pockets (5,00$), Selvedge Id Placement (5,00$): - выброшенные деньги. ИМХО!
С уважением.
Серёжа , пояс то фигня ...главное , чтобы штанины не заузили в ляжках до неприличия ....они уже и в классике этим злоупотребляют .
Такой шикарный деним "переводят"...блин ...