Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть или не быть? Pilot’s Watch Mark XVIII Edition "Laureus Sport for Good Foundation"
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.06.2018, 15:31
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 10,361
Поблагодарили 16,293 раз(а) в 2,142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew80 Посмотреть сообщение
Дмитрий, ну что можно сказать..

По вашему пути проходили многие)).. Сначала игра на повышение ценника до заоблачных высот в надежде увидеть ТАМ что-то необыкновенное.. А потом когда понимаешь, что это все равно просто часы приходит переоценка ценностей))

Я так понимаю Дайтоны и Патеки под нож? Единственное не могу понять, чем вам Акванавт не угодил.. ИМХО идеальные часы на каждый день под все и не выглядят помпезно, точно не хуже синих IWC на браслете на вашем фото))... Сам вот иногда думаю все продать, а Акву оставить))

По теме.. Недавно был в бутике IWC хотел присмотреться к винтажному Big Pilot в титане, но нет.. натуральная сковорода.. А вот простенькие пилоты на селите в керамике и в стали понравились.. Браслет кстати там неплохой и есть регулировка, синий цвет зачетный... В общем я как любитель браслетов взял бы синий на браслете.. И будет у Вас черный синий и зеленый..))
Андрей, акванавт продаю с ножом по сердцу
Но не моего статуса часы, хоть и выглядят просто и вкусно, но это таки Патек
Я часы хочу носить
А Патек мне тупо некуда надеть
В тусовочный бомонд не вхож
Кстати и машина у меня не совсем патеку соответствует , хотя BMW не самая плохая марка, но к Патеку имхо, как минимум панамера нужен
А носить в театры кино и в отпуск- дорогое удовольствие
Скажу больше
Акванавт для меня идеальные часы на все случаи жизни
Но не того я полёта птица, чтоб носить патек в принципе

Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Eterna Airforce 8417.41,новые только вылавливать придется А смотрятся очень даже terry82 постит фоты время от времени...
Совсем не мой формат

Цитата:
Сообщение от GiovAr Посмотреть сообщение
В данных ивс смущает калибр. Остальное вкусовщина.
А как вам Лекультр, очень известен в вашем круге?
Ле культр тоже дорогая марка и узнаваемая
Очень хотелось бы про селиту поподробнее
Чем она так плоха ? Все говорят плохо , а почему, кто-то может ответить аргументированно?
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Andrew80 (14.06.2018), Blake (14.06.2018)