Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #1205  
Старый 02.02.2017, 18:52
oleksiis oleksiis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: UA
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,989
Поблагодарили 6,854 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subslim Посмотреть сообщение
О, спасибо, это и хотел услышать, ).
Стоп! ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. Сегодня снова одел Gear S3 и поехал за ребенком в школу. Так вот! Оказывается, если Gear S3 подключены к телефонам марки Samsung, тогда вообще красота. Садишься в машину - автоматически с телефона включается интернет радио и играет в автомобиле. Если поступает звонок, он раздается в автомобиле, а также на руке идет вибрация от часов. Естественно, музыка в это время прекращается. Затем ты можешь выбрать - если покрутишь безель на часах - разговор идет с динамика часов, если поднимешь трубку кнопкой на руле автомобиля - разговор идет с динамиков автомобиля. То есть, полная свобода выбора, полноценное одновременное подключение двух устройств к телефону. Если же у Вас телефон другой (отличной от Samsung) марки, тогда все, как я описывал ранее.

Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Сейчас это обкатка технологий, за которую платить чтобы поиграться, нет смысла.
Да, но, с другой стороны, именно мы с вами и является двигателем прогресса. То есть, даже не компания Samsung, а мы - простые покупатели. Если бы сейчас энтузиасты не поддерживали это направление, никто бы и не развивал его такими темпами. Я покупаю смартчасы с момента выхода на рынок Sony Smartwatch в 2012 году, т.е. вот уже как 5 лет. Не пропускаю ни одни стоящие часы. Просто даже ради поддержания этого направления.

Но, скажу честно, уже сегодня смартчасы могут и заменяют часы для многих людей. Лично я большую часть всего 2016 года проходил в смартчасах (Gear S2 Classic -> Gear S2 Sport -> Gear Fit 2 -> Huawei Watch и уже в первых числах 17 года перешел на Gear S3). Но, не смотря на это, в конце прошлого года купил пару часов (Tissot PRC 200, Edifice EQC-500) и вначале этого Orient Ray 2. В общем, я и там, и там!
Этот пользователь сказал Спасибо! oleksiis за это сообщение:
Smartwatch (03.02.2017)