Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит рассматривать Сertina и Tissot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.10.2009, 16:27
AndreyNam AndreyNam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timka Посмотреть сообщение
Модель интересная, будет стоить в районе 40 тыс., не больше.
Сама марка тоже хорошая, но сравнивать с Омегой, ТАГом как-то некорректно. Разный сегмент.
Вам так необходим хронограф? Я бы на вашем месте взял Omega Planet Ocean, в 120-130 тыс уложитесь, коаксиал, автомат, все дела... Ну или Аква Терра...
А вообще, в разделе "Продажа б.у. часов" есть хорошие предложения касательно ПАМов.
Насчет хронографа - ничего не могу с собой поделать, но внешне нравятся именно черно-белые хронографы, хотя пользоваться ими как хронографом вряд ли буду...
Planet ocean как то на руке не понравился (мерил для сравнения со спидмастером), а за аква терру спасибо, присмотрюсь, на кожаном ремешке очень даже смотрятся, даже не хронограф.

Насчет б/у часов - я в этой теме пока ничего не понимаю, боюсь купить что-то убитое или поддельное. Я про новые часы начитался/наслышался страшилок, что через рамки в аэропортах их проносить не рекомендуется, и со временем механика (и так не очень точная) начинает ходить все более неточно, ТО надо регулярно делать, да и вообще может быть очень много нюансов, скорее всего даже больше, чем в б/у авто... Может порекомендуете, как себя обезопасить?