Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Найдены Audemars Piguet AP Royal Oak
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 27.08.2017, 18:48
Vtlkzntsv Vtlkzntsv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 62 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timur22 Посмотреть сообщение
Полуправда всегда лучше откровенной лжи
. Ситуация с часами и требованиями Виталия известна достаточно многим людям

. Почему-то Виталий молчит о том, что вместо «потерянных» часов, в его заявлении в милицию они оказались украденными из под лавки, где он их «оставил», чтобы вернуться за ними на обратном пути из Симферополя ☺
Почему то Виталий молчит, о том, что он получил достаточную «компенсацию» за свою помощь (часы, которые он сначала пытался аутентифицировать http://forum.watch.ru/showthread.php?t=401476 и позже продал http://forum.watch.ru/showthread.php?t=401891 + деньги)
Почему то Виталий молчит, о том, что Алексей предлагал ему отправить часы в Москву для определения поломки и ремонта и о том, что ремонтировать часы в Новосибирске он принял решение сам. Видимо решив, что полученных от продажи часов денег ему будет недостаточно, посчитал, что и это должен оплатить Алексей

. Просто есть в этой жизни сказочно жадные люди, которые сами по жизни .... и о других думают тоже самое. Такой вот человек. Имейте ввиду.
Тимур, а не надо все в одну кучу валить. По краже моих часов и ухода от уголовной статьи вопрос был решен по обоюдному согласию. Не вижу смысла об этом распространяться, люди все взрослые, читать форум умеют.
Вопрос в другом. У меня сохранилась вся переписка по ремонту часов, при необходимости могу выложить здесь. А вы чем готовы ответить за свои слова?
И еще мой вам совет: если вы друг Алексею, то не пытайтесь делать ему хуже своим желанием помочь. Потому как у меня достаточно аргументов, которые я не хотел бы здесь публиковать в ответ на ваши наезды.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vtlkzntsv за это сообщение:
Rolko (24.01.2018)