Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH 2013 - вопросы менеджменту IWC и не только...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.12.2012, 07:38
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,130
Сказал(а) спасибо: 3,339
Поблагодарили 27,306 раз(а) в 3,891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaulZ Посмотреть сообщение
почему стальной Экзю-2012 не лимитированный...
и что будет в следующем году?
Паша, про следующий год самому интересно. По идее должен быть опять Да Винчи, если захотят пойти на очередной круг тотального обновления. Посмотрим.
А по Экзю, я писал по моему где-то, что в начале была идея всего выпустить 3 часов, в течение 3 лет по числу основных книг и все. Но был такой хороший спрос, что решили продолжить с лимитками дальше. А в прошлом году было очередное послабление. Видимо спрос позволяет, плюс появился свой мех-хронограф, плюс, думаю, есть кризис идей, а какую еще лимитку Экзюпери сделать, вроде все было уже.

Цитата:
Сообщение от Denarius Посмотреть сообщение
Вопросы по неIWC в личку?
Да не Алексей, можно сюда. За оффтоп банить не буду)))

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Может это уже и без выставки известно, но случаи остановки семидневников (несколько раз на форуме писали) это недоработка? Если да, устранили уже или нет?
Спрошу. Не знаю, насколько это частая проблема, то что есть некая тенденция, такого не слышал. По ПАМам была в свое время проблема с 8-ми дневниками, там, в принципе, достаточно широко говорилось.
Хотя у меня и ПАМ 8-ми дневник есть и 2 IWC 7-дневника, пока не жалуюсь и в ремонт не хожу)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rc30 за это сообщение:
gromm (23.12.2012), PaulZ (20.12.2012)