Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Atlantic
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 17.02.2013, 14:39
genisus genisus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Andysh Посмотреть сообщение
Во первых, поздравляю с новыми часами!
Далее, мое мнение таково:
посмотрите посты № 75 и № 13 (правда тут Кларо установлен а не ЕТА) - значок (циркуль) такой же, как и у ВАС! Я думаю, что производитель, который не ахти как заботится об информации о своей продукции на своем же официальном сайте (http://www.atlantic-watches.ch/), может просто внести изменения в модели, никого об этом не уведомив. А с учетом, что его российский представитель ( www.atlantic-watches.ru) совсем какой-то таинственный, я бы сказал, там запросто может быть устаревшая информация.
Поэтому, если качество исполнения Вас устраивает, все тикает-такает, как надо, и не ломается - носите и радуйтесь.! Получайте положительные эмоции!
Но если пойти на принцип - обратитесь к продавцу с этим вопросом.....
На счет подделки данной марки - вряд ли!
Удачи Вам.
По поводу подделки сомнения вроде бы отпали. Исполнение по качеству и визуально просто блеск (но боялся если честно нарваться на точную реплику). Сомнения только в том женские они или нет. Хотя если маркировка на обратной стороне верная (50741), то эта модель мужская. похоже.
Простите новичку в часовом мире вопрос (хотя и старался тщательно изучить рынок перед покупкой ) а что значит "правда тут Кларо установлен а не ЕТА" ? Еще по поводу рекомендованного поста 13. У меня нет логотипа (циркуля) на заводной головке как у обладателя часов с поста 13, хотя можели почти идентичные внешне ((( Прочитал и расстроился.
Ответить с цитированием