Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересная копия Panerai PAM 372
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 03.09.2015, 09:43
LEVA79 LEVA79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bluesman1976 Посмотреть сообщение
Без обид и кроме шуток, вы настоящие Panerai в руках держали? Если нет, то советую это сделать - разницу заметите. Чем проще часы, тем сильнее заметны косяки подделок.
Тоже без обид, потому как ни какой цели поддеть панареистов или продвинуть тему что надо всем покупать подделки у меня нет) Если честно не фанат ПАМ ов но признаю их брутальность, не плохой мне кажется вариант под джинсы и свободный стиль. Но пару раз брал их в руки и пристально рассматривал, честно скажу не впечатлился. Ну а чтобы понять разницу я все таки думаю надо брать в одну руку оригинал а в другую копию и сравнивать.

Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Вот вы сами говорили, что продавали Лонжины и еле продали.
Вы думаете виртуальные "все" дураки что ли?
Вы теперь другие часы вообще не продадите
Кто его знает, может и улисы и брайты ваши фуфло
Я написал про низкую ликвидность швейцарских часов, вы с этим несогласны?))) А уж продам / не продам, фуфло/ не фуфло это ваши фантазии, а чужие фантазии я не обсуждаю)))

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Все? Испражнились? С обегчением. У нас тут встреча 20. Приезжайте. Будем учить хорошие манеры. надо?
Испражняются в туалете, а я высказал свое мнение. Если оно вам непонравилось, ну что ж я немного расстроен но это ваши проблемы!))) А манерам меня учить не надо, я достаточно хорошо воспитан родителями, школой, ВУЗом, жизнью и т.д.
Просто для кого то часы это фетиш, а может и смысл жизни , а я простите по ним в первую очередь время определяю и использую как элемент гардероба и украшение.
__________________
Breitling Aeromarine Colt Quartz II, Longines Master Collection L2.673.4.78.3, Ulysse Nardin 353-66-3.323, Breitling Chronomat Evolution.