Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки
Показать сообщение отдельно
  #2350  
Старый 27.06.2013, 16:50
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Long Посмотреть сообщение
Вот что меня еще иной раз останавливает от онлайн-покупок (далеко правда не всегда), так это цветопередача. Посмотрите на 2е фото выше - это вообще другой цвет И еслиб со второго фото я заказал штаны, то остальные - никогда ) А в жизни наверняка по-другому все выглядит, а если учесть разную калибровку наших с вами мониторов, то, возможно, вы и вообще не поймете, о чем это тут я

Отдельный разговор это то, как все сфоткано в онлайн-шопах на моделях. Я уже забил на это смотреть, только гугл картинки по нужной модели, благо таких как мы ребят по форумам много, и реальных фоток достаточно. С обувью так выручает стайлфорум буржуйский, находишь топик по производителю, тыкаешь на "show all pictures posted in topic" или как-то так, смотришь нормальные фотки, читаешь коммент, выбираешь модель. Потом заходишь на сайт и смотришь картинку продавца - иногда вообще невозможно представить, что это одни и те же ботинки. С джинсами там похуже, но иной раз можно найти.
ну если по поводу RAW-исполнения, то там вообщем-то всегда цвет кондовый благодаря всякому крахмалу, это уж лучше форумы читать если конечно время есть, что из них потом получится когда их заквасишь, проносишь какое-то время, позеленеют они, покраснеют, посинеют..
в этом же весь прикол и есть
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vs87 за это сообщение:
alex58 (27.06.2013), Long (27.06.2013), mrtroll (27.06.2013)