Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исторического??? Мда .....
Показать сообщение отдельно
  #2111  
Старый 05.05.2016, 01:54
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Дмитрий - не выходит. Уже на 200-х страницах отписались, к чему повторять одно и то же. сколько у ролекса часов уходит к серым? есть цифры? сколько часов из прошлых коллекций ролекса до сих пор в сейфах у диллеров - есть цифры? по нескольким примерам, знаю - довольно много
Хорошо, выйдет иначе.
Объясните мне, пожалуйста, математически, как могут быть схожими продажи Р. и О. в сегменте 8К+, если средняя О. стоит в два раза дешевле Р., т.е. около 3,2К, а количество выпускаемых часов не отличается особо также.
Желательно без наперстков, подсчетов в разной валюте и указания пальцем на 200 листов темы.
Сам предпосылки к тезисам высчитывал так:
Цитата:
Результат деления 4,8 мильярда.дол/760к, сравните с 2,3м.дол./720К. (перевел из франков по коэффициенту).
ПС: Омег у серых не меньше точно, предположу, что много больше.
Стоковые дисконты об этом говорят вполне наглядно.
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Ну не за ноуней..,
Андрей, об этом никто не говорил, но вес брендов отличается таки всерьез (кроме как у Вас, что понятно и не оспаривается вообще).

На пост ниже:
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
А это не 8 далеко
Так я и хочу понять какое количество шт. имеется под хитрой цифирью 8+ и диапазон этого плюса. ?

На пост еще ниже:
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Как он может сильно отличаться, если обе эти марки относятся к одному классу? Вы просто почти втрое дороже переплачиваете за более дорогую сталь преимущества, которой весьма сомнительны
Чуйствуется таки стоит вновь перейти к боевому построению кагорт.
И вспомнить, что и Камри (Тойота), и Е(МБ) относятся к премиуму....

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wqrD6DuG4MU.jpg
Просмотров: 338
Размер:	60.6 Кб
ID:	1389052  
Ответить с цитированием