Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце ivanchasy
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.04.2014, 16:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Спасибо за ответ!

Ваш подход, заключающийся в продаже абсолютно новых часов понятен и вызывает уважение. НО

1. В чем была сложность ответить мне на мое сообщение в личке и почему для этого потребовался отзыв в данной ветке неделю спустя?

2. Я человек не болеющий часовой болезнью (пока), и, как следствие, не являюсь специалистом в покупке часов. Меня заинтересовало Ваше объявление, согласно которому цитирую
Цитата:
сверхмалые тиражи и ажиотажный спрос - у дилеров не найти даже под заказ
и
Цитата:
обратите внимание что в наличии в магазинах нет и не предвидется!
Я в данном случае полагался на Ваше знание и профессионализм, и не обзванивал бутики (кроме одного, в котором их не оказалось), а запрос примерить / увидеть часы вживую мне не показался в таком варианте странным. Ввиду отсутствия ответа я решил попытать счастья и все-таки прошерстить магазины - как оказалось, данные часы абсолютно спокойно представлены сразу в нескольких магазинах, поэтому тут имеет смысл говорить о некотором введении в заблуждение потенциальных покупателей.

3. Вот как было сформулировано мое сообщение Вам

Цитата:
Иван, добрый день!

Интересует данная модель, но найти вживую я не смог, а важно примерить, для понимания того, подойдет ли размер. Скажу честно, новые, скорее всего финансово жаба придушит, хотя очень хочется Но был бы очень рад возможности их увидеть и примерить у Вас вживую. Возможно ли это?
Обратите внимание, речь шла о заинтересованности в данной модели и о том, что я мог бы их приобрести и новыми. Как человеку, не чуждому продажам, мне данное сообщение говорило бы "свяжись и обсуди условия и цену, ну, либо, как минимум, объясни позицию по поводу того, что часы принципиально не примеряются" - иными словами, дать хоть какую-то обратную связь. Посему Ваше отсутствие какой-либо реакции может говорить о том, что в бизнесе все настолько фантастически хорошо, что есть смысл отвечать только на сообщения формата "покупаю, деньги в кармане, везите". Другого объяснения у меня нет

P.S. В данный момент я решил рассматривать именно новые часы.

С уважением

Последний раз редактировалось dominator; 16.04.2014 в 17:09.
Ответить с цитированием