Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #3086  
Старый 11.12.2018, 00:58
Аватар для Stromenko
Stromenko Stromenko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 158 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Я у них был сегодня. Забирал пришедшие Стандарт Тайм.
Пообщался на счёт СкинДайверов. Сказали, что действительно Ball рассматривает корпуса с покрытием TiC как следующий шаг после DLC. Лично мне DLC нравились своей титановой подложкой, что для немаленьких часов - плюс. Ну да ладно.
Так вот. Новый Скиндайвер Херитаж впоследствии выйдет не лимитированной моделью с некоторыми отличиями (например с Антимагнетиком ). Корпус, вроде оригинальный будет и браслет тоже. Хотя мне до сих пор кажется, что корпус могут взять от современного Скиндайвера. Он по офф сайту имеет диаметр 43мм, причём, лишний 1 мм может быть за счёт широкого безеля. Безель поправят и будет как раз заявленные 42мм. Каучук подобный у Ball был и раньше. Можете на офф сайте посмотреть. И он как раз на Скиндайвер и ставился. Это самый широкий каучук от Ball. 22мм.

Повертел в руках новые мануфактурные Марвелайты. Они хорошие, но как и другие часы на мануфактурном калибре - толстоватые.
Ну я понял Вас, что не однозначное мнение, но всё равно по мне так интересная модель. Антимагнетик для меня компенсируется с водозащитой 200м . Мануфактуру даже не рассматриваю, потому как хочу наиболее пригодный к ремонту мех ( в идеале точный кварц )
__________________
Ball Engineer III IronLIGHT 40 mm, Steinhart Nav B-Chrono 44
Ответить с цитированием