Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные механические часы до $2000
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 04.09.2014, 11:48
ADDD ADDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Рай
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Так ТС же про Кампанолу писал, что, мол, оч. нравится. ИМХО, один из лучших рассматриваемых вариантов. Да и на запястье будет комфортнее наверняка, чем Хелберг. Хоть Кампанола и кварц.

Прошу прощения, не сдержусь... Просто ужас какой-то, ИМХО.
Т.к. у меня были только кварц, не считая старых командирских, конечно же хотелось бы поюзать механику. Так сказать часы с душой. И одновременно чтобы они были массивные, брутальные, сложные/необычные, выглядящие дорого.
Под мои критерии попался Хелберг. К сожалению, производитель сейчас в отпуске, а у меня были к нему некоторые вопросы (в частности насчет сертификации водонепроницаемости 6км или он сам начеркал зная, что никто с этими часами не поплывет в такую глубь). Пообщавшись с одним из покупателей на данном форуме - он мне их очень советовал. Но на его руку, 17,5мм, они были велики и он с ними расстался. В этих часах есть массивность, брутальность и необычность (выпуклое стекло). А вот выглядят ли они дорого? Здесь писали, что эти часы ассоциируются с Инвиктами.
Кампанола мне нравилась всегда. Но цена для меня слишком. Пусть и без души) Вообще мне японцы нравятся. Вот они стоят своих денег. Они не жадные на бренд и историю. Но вот калькуляторный бренд. Поэтому рассматривал Кампанолу. Например, ретроград Maurice Lacroix Watches - Masterpiece Double Retrograde новые дешевле $5000 не найти.



Наверняка Сейко в живую будет выглядеть дороже






Что ужасного в юботах?
Ответить с цитированием