Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификат COSC на Omega cal. 8500
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 11.10.2013, 22:34
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,364 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jacksn Посмотреть сообщение
Я не хочу доказать превосходство Омеги ( тем более, что у меня есть и омега на 8500, и ГС 9s65
А у Вас и не получится, у Вас нет сертификатов - не у всех есть часы с сертификатом. Вот и поднимаете муть про цены какие-то, налоги ..... пыжитесь зря тут....

Нет у Вас объекта для сравнения

Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
Леша, я думаю ты не откажешься ознакомиться со статьей о подразделении Nivarox-FAR, которая работает с кремнием с 2005 года, а в 2009-м открыла ультрасовременное подразделение в Fontaines, одной из специализаций которого является выпуск кремниевых спиралей для Omega и Breguet

складывается ощущение, что наши японофилы остались в прошлом тысячелетии ))
а эти прибамбасы только ухудшают характеристики часов , НО! улучшают экономические показатели по сбору средств с недалёких потребителей.

Цитата:
Сообщение от bellachao Посмотреть сообщение
спасибо,цифры именно по si впечатляют, объемы

просто еще захотелось напомнить,что эти процессы швейцарцы давно используют не только в рамках групп
но и вообще в индустрии ,и соответственно технологии доступны как крупным игрокам ,так например и независимым
Manufacturing technology : multi-axis micro-machining, wire EDM. LIGA photolithography -это из описания Hautlence,серии от Ulysse Nardin
и таких примеров будет на самом деле сотни
кстати,упомянутый csem это по сути консорциум разных производителей
а с силиконовой спиралью у 8500 будет ещё хуже .... может секунд 5 или 8
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! магурo за это сообщение:
ussr1967 (29.01.2016)