Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maurice Lacroix или RADO для дизайнера интерьера?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.08.2016, 14:48
Аватар для Andrewfocal
Andrewfocal Andrewfocal вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Россия. Москва-Область.
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Уважаемые ghost38
perepelkin

Синтра и Интеграл уж очень замыленные, подделок пруд пруди, глаза мазолят на обывателях в метро с авоськами!)))) Integral жена не поддерживает, говорит "женским отдает".
RADO centrix пока не замылен. Там круглый цифер, у меня сейчас все с круглым- ну и ничего лишнего, время и дата.

Единственно, что 3 Бара маловато, хотелось бы поболее.

Уважаемый MbJaws
Строительно-ремонтными работами занимаюсь у себя лично, люблю это с детства.
На работе, случай от случая, приходится показывать, как нужно работать инструментом, когда некоторые строители катают по ушам о "невозможности" реализации чего-либо. После того, как покажешь, с ними говоришь на одном языке, они тебе "дуру не включают".
Занимаюсь именно дизайном интерьера: составление и расчет проектной документации, 3D визуализации, авторский надзор, технический надзор, кончено комплектацией объекта: подбора декора и мебели, учитывая все нюансы материалов, составления и настройки Hi-END аудио-видео, и PRO AUDIO.

Т.е. дизайн, это именно моя профессия. Второе моё дипломированное образование от профилированного государственного ВУЗа МГУДТ (Дизайна и технологии). Плюс много различных курсов и сертификатов, как европейских, так и по международному стандарту дизайна IIDA, и mini MBA. Повторюсь все в сфере дизайна.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrewfocal за это сообщение:
BONIVUR (23.08.2016), perepelkin (19.08.2016)