Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безвозмездно-3 или Союз Меча и Орала
Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 23.07.2014, 02:24
Аватар для Dmitry34
Dmitry34 Dmitry34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Россия, Москва-МО
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 10,623
Поблагодарили 12,120 раз(а) в 1,464 сообщениях
Однозначно участвую, как в этом, так и в следующих этапах.
По поводу выбора детского дома и вопроса наличия желающих взять на себя осуществление всего плана мероприятий в Псковской области согласен с Юрием (yourok72). К сожалению, от нас это более 700 км в один конец без учета передвижений по Москве, это в полтора раза дальше, чем до Трубчевска, так что принять личное участие в процессе, по крайней мере для меня, будет довольно проблематично. В любом случае время есть, будем обсуждать.
Предлагаю также подумать вот о чем - как показала практика, многие форумчане, прочитав название темы, даже не открывают ее, поскольку думают, что по аналогии с созвучными темами, суть заключается в дарении очередных часов... Может имеет смысл как-то видоизменить название, поставив на первый план то, чем мы на самом деле занимаемся? Возможно имеет смысл начать новую тему, сохранив ссылку на эту, поскольку существует вероятность того, что еще через 2-3 месяца число страниц перевалит за сотню и читать ее станет совсем неудобно, особенно искать начало каждого следующего этапа. А так к каждому этапу своя тема, но с упоминанием и ссылками на предыдущие.
Возможно у кого-нибудь есть еще какие-то предложения...
Ну, а теперь о сувенирах. Макеты готовы, завтра встречаюсь с человеком, который все это напечатает. Если всё пройдет нормально, к вечеру этот этап производства будет завершен. В четверг начну собирать. Передача планируется следующим образом: 27-го еду в Питер, к тому времени магниты для участников из этого города будут готовы, соответственно, передам лично, либо, если у кого-то не получится (очень плотный график поездки), могу отдать тому, с кем удастся встретиться, а уж там договоритесь о передаче, ну, или в какой-нибудь автоматической камере хранения могу оставить. После возвращения (31-го), начну передавать москвичам и, одновременно, рассылать по другим городам. Поскольку география участников очень велика, планирую отослать всё в 2-3 этапа с разницей в несколько дней, все зависит от стоимости пересыла, может и за один раз получится. У меня есть просьба к тем участникам, у которых в публичных данных не указан город проживания, если не трудно, скиньте в личку, чтобы я мог ориентироваться, куда и кому передавать, вдруг кто-то в том же Питере живет, а я по незнанию оставлю ваш магнитик дома. Естественно, указанная информация останется конфиденциальной. Для участника, пожелавшего остаться неизвестным, магнитик также будет сделан и выслан/передан Дмитрию (Dtorubar) для дальнейшей передачи адресату, поскольку никакой информации по этому человеку у меня нет.
Ну, вот как-то так.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Dmitry34 за это сообщение:
freejur (23.07.2014), ilya 82 (25.07.2014), Laguna (29.07.2014), noone (23.07.2014), screapp (23.07.2014), sv56 (23.07.2014), Victorius76 (23.07.2014), Yogan (24.07.2014), yourok72 (23.07.2014)