Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите принять верное решение: Jaeger-LeCoultre Master Eight Days Perpetual vs Breguet Marine
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 29.01.2012, 14:31
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,076
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
И что это меняет в моем восприятии часов и вкуса владельца? Если бы я сейчас разговаривал с ним с моей уже довольно дорогой Омегой на руке - тоже самое было бы.

Просто он свои специально показывал, как раз подтверждая понт. Потму и было смешно. Я свои не выпячивал, но и не скрывал, часы как часы. Я бы смешнее в Ролексе или Картье выглядел, не имея высокго дохода. Но демонстировать свое богатсво вот таким образом - это и есть дурной вкус на мой взгляд.
В Вашем восприятии наверное ничего, в моем многое.
Мы все можем высмеивать то, чего у нас нет. Дураков которые покупают дорогие часы, ведь они почти такие же как у нас, но просто стоят дороже, авто которые могут развить 300 км\ч, зачем, ведь у нас нет дорог. При этом носить стоковые, недорогие часы на ЕТА и ездить на авто с 2-х литровым мотом и находить внутреннюю мотивацию для своих поступков.

Все относительно, для Вас Омега дорогая, для меня нет. И что мне теперь смеяться про себя как Вы постите массу фото с недорогими часами которые можно увидеть в любом приличном магазине?

И последний вопрос. Каким образом можно демонстрировать свое богатсво, чтобы люди не не подумали о дурновкуссии человека?

P.S. Обидеть цели не было. Смотрите шире.

P.P.S. Все советуют ЖЛК. У кого они есть?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KDV за это сообщение:
1Сергей22 (29.01.2012), BoBaH (30.01.2012)