Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Осторожно мошенник с Авито
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.11.2013, 22:10
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Да , после первого общения по телефону мне , честно признаться , тоже показалось все достаточно подозрительно , потому как что может быть проще чем встретиться и обменять часы на деньги , если нахождение продавца было прописано как метро в моей шаговой доступности .
При этом по телефону общение происходило достаточно доброжелательно .
Но всеже , несмотря на свои сомнения , далее я попробовал списаться и объяснить свою позицию , высказав аккуратно сомнения с ссылкой на данную тему и предложив еще раз подъехать куда удобно и в любое удобное время для выкупа часов .... (все это происходило еще до появления сообщения в защиту от Woosterm)

Честно говоря ответ меня даже немножко поразил , т.к ответа с таким предложением я ни как не ожидал....
Скажем так -- по честному вообще не ждал что будет ответ .

Вот текст письма :

"Здравствуйте Михаил!
Огромное спасибо за ссылку, а то непонятно почему такой спрос с подозрениями одновременно. Я сейчас уехал делать экспертизу по часам, а когда вернусь будем разбираться с этим человеком через заявление в полицию о клевете - никто не имеет права называть другого мошенником, тем более выставлять свои подозрения как истину. Кстати, наказание по этой статье на данный момент до 500тыс.руб.
Чтобы Вам не думалось чего... давайте сделаем так: я вам вышлю часы простой бандеролью под честное слово, когда получите - решите - понравиться - перечислите деньги на карту Сбербанка, не понравиться - вернете обратно!
У меня сейчас на выезде нет времени и тех.возможностей - так что если не затруднит- можете копию моего письма выслать на форум....
Так что если такой вариант приемлем - пожалуйста высылайте точный адрес доставки."


Более того , часы уже отправлены прямо сегодня на мой адрес без предоплат даже за отправление 1 классом которое я попросил , чтоб не затягивать ситуацию .
В письме с трек номером было вложено четыре фото с посылкой и чеком -- одну из них я прикрепляю .
По получению обязательно отпишусь по результатам и с фото часов .

PS. После дня переписки с этим человеком у меня уже возникло чувство неловкости за свою подозрительность и за которую я уже готов принести публично свои искренние извинения .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131109_173602.jpg
Просмотров: 500
Размер:	239.3 Кб
ID:	560067  
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! u-215 за это сообщение:
Abu Danil (11.11.2013), Chasy18 (09.11.2013), misha0629 (09.11.2013), Sedoi 7 (11.11.2013), Vilos (09.11.2013), Woosterm (10.11.2013), Авиатор (11.11.2013)