Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Печальная история покупки Orient Star JDM
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.11.2014, 09:28
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
Дело в том,что кто то это знает-кто давно на данном форуме и интересуется,а кто то нет ! В той же Адвентике нет сотой доли часов в наличии,которая находится у форумчан в наличии. Также там скрыта-на сайте информация по доставке,за что они еще берут в среднем 500 рублей,это + к цене часов. Короче в наличии нет нечего,да и зачем все это держать это какая сумма ? Все эти вопросы можно выяснить-узнать где та или иная модель находится,от куда она пойдет и в течении какого времени и так далее. Деньги не кто не торопит отправлять -все с начало обговаривается,а деньги в последнюю очередь. Все эти нюанса надо было обговаривать с самого начала,дело в том что покупатель сам не знает все об этой модели часов в каком варианте она бывает,я тоже не знаю,так как Ориентами не интересуюсь. Лично я ,когда общался с Константином с Адвентики -все обговаривалось и выяснялось просто. Тут я считаю вины ребят с Адвентики нет. Что значится-на складе,так выясняйте,где на каком складе если это вам надо. Ребята работают,зарабатывают свой кусок хлебу и нас насильно некто не тянет в эту Адвентику. Я думаю и знаю, что и на форуме используются такие методы продажи,да это и не секрет,когда часов в наличии нет,а достать люди могут,в этом тоже нет странного-если кого устраивает пожалуйста. Нет ищем другие варианты.
Ответить с цитированием